С 14 по 20 октября 2013 г. прошла

IV ГОРОДСКАЯ CПАРТАКИАДА

ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ

ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ.

Программа спартакиады включала соревнования по 6 видам спорта:бильярду, бочча, футболу ДЦП, плаванию, настольному теннису, легкой атлетике.Победителями  и призёрами стали:
14 октября - Соревнования по бильярду         БК «Новоросс»   Участвовало 8 человек.
         1 место -   АГРЕНИНА Анжелика.        2 место -  НАПРИЕНКО Андрей.        3 место - МАМАСАНОВ Максим.
    4 - Кошокин Тимур,  5 - Яровая Ксения, 6 - Караслан Марк,  7 - Золотов Олег,  8 - Титов Роман.

15 октября - Соревнования по футболу ДЦП  Дворец творчества    Участвовало 30 человек.
Все участники были разделены на 4 команды (две старшие две младшие), которые провели между собой игры. По результатам проведенных игр главным судьей были выделены лучшие игроки матчей! Ими стали:
        АЛЯБЬЕВ Даниил,   ВЛАСОВ Максим,   СТАЦЕНКО Андрей,  ЦУЛАЯ Ираклий,  МИТЯГИН Максим,  МИТЯГИН Дмитрий.
        Главный судья          В.А.НИКИФОРОВ

16 октября - Соревнования по бочча         Дворец творчества     Участвовало 12 человек.
Участники были разбиты на две подгруппы в которых сыграли каждый с каждым. Участники, набравшие наибольшее количество побед стали победителями и призерами.
        1 место -   НАПРИЕНКО Андрей.        2 место -  ТРУФАНОВА Алена.        3 место -  АЛЕКСАНДРОВ Александр.
        Главный судья        А.П. ШЕИН

18 октября -
Соревнования по настольному теннису.
Дворец творчества  Участвовало 16 человек.
1 место -  МАРКОВ Роман.
2 место -  ПАРШИН Максим.
3 место - КИСЕЛЕВ Дмитрий.
4 - Киселев Павел, 5 - Яровая Ксения, 6 - Митягин Максим, 7 - Золотов Олег, 8 - Караслан Марк, 9 - Петухов Максим, 10 - Киракасян Тимур.
Главный судья              В.В.ГОЛОТОВ

21 октября - Соревнования по лёгкой атлетике        ( бег, броски мяча, прыжки в длину с места)