РАСПИСАНИЕ
ЗАНЯТИЙ  СПОРТИВНЫХ  ГРУПП



 
 
понедельник
вторник 
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
Настольный
теннис

 

 

Гимназия №5
18.00-20.00

 

Гимназия №5
18.00-20.00

 

Гимназия №5
 12.30-15.00
Плавание
Бассейн
 «Дельфин»
10.45 - 11.30
19.00-19.45
Бассейн
 «Дельфин»

18.45-19.45
Бассейн
 «Дельфин»
10.45-11.30
19.00-19.45
Бассейн
 «Дельфин»

18.15-19.45
Бассейн
 «Дельфин»
10.45-11.30
19.00-19.45

 
 
Футбол
ДЦП
 
Дворец
творчества
18.00-20.30

 

Дворец
творчества
18.00-20.00

 

Дворец
творчества
18.00
 
Шахматы
шашки
   
Помещение Клуба
"Второе дыхание"
 12.00-14.00

 

Помещение Клуба
"Второе дыхание"
 10.00-12.00
   
ОФП
(занятие в
тренажорном
 зале)
 
Бассейн
 «Дельфин»
10.45 - 12

 

 

 

Бассейн
«Дельфин»
10.45 - 12
 
Бочча
 
 
Спортзал шк. 10 16.30-18.00
 
Спортзал шк. 10  16.30-18.00   Спортзал шк. 10  16.30-18.00  
Мини-футбол
глухих
  Спортзал
НВРЗ
17.00-19.00
  Спортзал
НВРЗ
17.00-19.00
    Спортплощадка
Анапское шоссе,  62
9.00 - 12.00
Боулинг
глухих
КРК
"Максимус"
18.00 - 19.00
  КРК
"Максимус"
18.00
    Спортзал
НКСЕ
19.00-21.00
 
Волейбол
глухих
Спортзал
НВРЗ
17.00-19.00
  Спортзал
НВРЗ
17.00-19.00
    Спортзал
НКСЕ
18.00-21.00
 

Оздорови- тельная

гимнастика

Пляж

"НЕПТУН"  7.00-8.00

Пляж

"НЕПТУН"  7.00-8.00

Пляж

"НЕПТУН"  7.00-8.00

Пляж

"НЕПТУН"  7.00-8.00

Пляж

"НЕПТУН"  7.00-8.00

Пляж

"НЕПТУН"  7.00-8.00

 
Дартс  
Помещение Клуба
"Второе дыхание"
 14.00-
16.00
 
Помещение Клуба
"Второе дыхание"
 14.00
     

Занятия в секции

АДРЕСА:
  • ФСКИ «Второе дыхание» - ул. Бирюзова, 6;
  • Гимназия №5  - ул. Цедрика, 7;
  • Бассейн МБУ «Дельфин» - ул. Героев Десантников, 67а;
  • Дворец творчества  - просп. Ленина, 97,  тел.  (8617) 71-68-58;
  • Спортзал НКСЭ - ул. Революции 1905 года, 23.

ТРЕНЕРЫ:
 
По настольному теннису -
  • ДЫДЫГИНА Инна Александровна .
По плаванию -
  • КОБЗЕВ Владимир Викторович.
По общей физической подготовке  (ОФП) –
  • ТУРУНЦЕВ Дмитрий Александрович.

По бочча-

  • ШЕИН Александр Петрович.
По футбол ДЦП - 
  • НИКИФОРОВ Василий Александрович,
  • ШЕИН Александр Петрович.
По шахматам,  шашкам -
  • ВЛАСЕНКО Алексей Олегович.
По боулингу глухих -
  • СТОЛПЕЦ Ирина Александровна.
По футболу глухих -
  • АФАНАСЬЕВ Валерий Васильевич.
По волейболу глухих -
  • БУРЫКИН Юрий Валерьевич.
По оздоровительной гимнастике -
  • КУЛАЙ Гульнара Десинбаевна.
Телефон для справок 8-953-109-9305.

Никогда не сдавайся

 

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск